Berikut Susunan Pengurus Forum Masyarakat Katolik Kabupaten Pesawaran Periode 2022–2025

# Dibaca: 361 pengunjung

KRAKATOA.ID, PESAWARAN —
Pastor Pendamping: Vikjen Keuskupan Tanjungkarang

Dewan Pembina :
Stefanus Fitrio Handoko (Sidobasuki)
Y. Sudarmono (Hanura)
Suprayitno (Gd. Tataan)
Robertus Suratno TS (Hanura)
BM. Kusmaryono (Muntilan)
Martinus Toyib (Sinar Jaya)
HS. Kuswantoro (Kresnowidodo)

Ketua : Sarwoko (Pejambon)
Sekretaris : Falentinus Andi (Pesawaran Indah)
Bendahara : Axnes Liswati (Lumbirejo)

BIDANG-BIDANG

1. Bidang Organisasi & Keanggotaan
Ketua : YosepSunarso (Lumbirejo)
Sekretaris : Rita Setyaningsih (PujiWaluyo)
Anggota : Ig. Sugihartono (Kresnowidodo)
: Andreas Hari Herlambang (Jatiharjo)

2. Bidang Kaderisasi & Pelatihan
Ketua : Pius Mulyono (Kresnowidodo)
Sekretaris Bidang : Anggi (Muntilan)
Anggota : Gunawan (Totoharjo)
: Antonius Suhartanto (Muntilan)

3. Bidang Moderasi Beragama
Ketua : FX. Indrasto Frestono Hadi (Gd. Tataan)
Sekretaris : Nuryadi (Toto Harjo)
Anggota : Hardi (Jatiharjo)
: Kardi (Pujiwaluyo)

4. Bidang Media dan Informasi
Ketua : Florensius Denny Kurniawan (Gd. Tataan)
Sekretaris : Yoga (Lumbir)
Anggota : Agnes Titis Endarliani (Muntilan)
: Cicilia Novi Andri Astuti (Gd. Tataan)

5. Bidang Hubungan Antar Lembaga
Ketua : Suyanto (Pesawaran Indah)
Sekretaris : AgustinusKuswiyono (Gd. Tataan)
Anggota : Juventus JakaPurwanto (Gd. Tataan)
: Joko Untung (Hanura)

6. Bidang Advokasi & Bantuan Hukum
Ketua : BasiliusSutanto (Gd. Tataan)
Sekretaris : Valentinus LilikGunawan (Gd. Tataan)
Anggota : Satrio Basroni (Sidobasuki)
: Falentinus Andi (Pesawaran Indah)

7. Bidang Pemberdayaan Perempuan & Anak
Ketua : Anastasia Enny Purwaningsih (Gd. Tataan)
Sekretaris : Lili Martha Marlena (Kresno Widodo)
Anggota : Kristina Suprapti (Tridadi)
: Magdalena Kristin Herawati (Sidobasuki)

8. Bidang Usaha & Ekonomi Kreatif
Ketua : Antonius Jumakir (Muntilan)
Sekretaris : StefanusSuyoko (Muntilan)
Anggota : Suparno (Pejambon)
: Panut (Hanura)

9. Bidang Sosial
Ketua : Yohanes Kurniawan (Sido Basuki)
Sekretaris : Sarno (Roworejo)
Anggota : Agustinus Beni Arianto (Sido Basuki)
: Turiman (Roworejo)

10. Bidang Pemuda & Olahraga
Ketua : AnthoniusYudhistira (Bangun Rejo)
Sekretaris : Lukas (BangunRejo)
Anggota : Yustinus Cahyono (Totoharjo)
: Antonius Legiman (Sungai Langka)

11. Bidang Seni & Budaya
Ketua : Yohanes Sudarno (Lumbirejo)
Sekretaris : Katarina Retno Tri Handayani (Gd. Tataan)
Anggota : Sutaryo (Wonorejo)
: Ebisius Susanto (Muntilan).***

Baca Juga :   Selundupkan Sisik Trenggiling 33 Kg Senilai Rp 1,4 Miliar, Polda Lampung Amankan KF Warga Bengkulu